200 Copos Descartáveis Reforçados para Chopp e Sucos – 330ml
R$34,56
Adquira o kit com 200 copos descartáveis de 330ml, feitos em polipropileno reforçado. Perfeitos para chopp e sucos, eles são ideais para qualquer evento.
Com um design liso e transparente, esses copos oferecem resistência e praticidade, tornando sua experiência ainda mais agradável.
Descrição
Copo Descartável Reforçado – 330ml
Apresentamos o Copo Descartável Reforçado em Polipropileno (PP) com capacidade para 330ml. Ideal para sucos e chopp, este copo transparente e liso é uma excelente escolha para qualquer ocasião.
Cada caixa contém 200 unidades.
Especificações:
- Altura: 11cm
- Diâmetro da Boca: 8cm
- Diâmetro da Base: 5cm
Resistente e prático, este copo descartável é perfeito para o seu evento.
Envio
Informação adicional
| Marca | Copaza |
|---|---|
| Modelo | Copo pp 330ml |
| Cor | Cristal |
| Capacidade em volume | 330 mL |
| Personagem | Liso |
| Inclui tapa | Não |
| Formato de venda | Unidade |
| Altura | 11, 3 cm |
| Material | Plástico |
| É adequado para bebidas quentes | Não |
| Diâmetro da boca | 0 cm |
| Diâmetro da base | 0 cm |
Informações Do Fornecedor
Informações Do Fornecedor
- Sem avaliações
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “200 Copos Descartáveis Reforçados para Chopp e Sucos – 330ml” Cancelar resposta

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.