25 Copos Twister Caldereta Personalizados – Lembrancinha de Natal
R$74,90
Transforme sua festa de Natal com nossos Copos Twister Shake personalizados, que vêm com tampa e canudo. Cada copo é ideal para brindar momentos especiais!
Personalizamos com o tema da sua escolha, garantindo que sua festa seja única e memorável. Os copos são de 400ml e a personalização é à prova d’água.
Descrição
Detalhes do Produto
Os Copos Twister Shake Personalizados são perfeitos para qualquer celebração, especialmente para o Natal. Cada conjunto inclui 25 copos de 400ml, personalizados com cores vibrantes e temas que você escolher.
Informações Adicionais
- Material: Plástico resistente
- Personalização: Feita diretamente no copo e à prova d’água
- Prazo de Fabricação: Até 7 dias úteis após aprovação da arte
Nota: Se optar por copos sólidos e a qualidade da imagem não ficar boa, enviaremos no copo transparente. As cores das tampas são enviadas de acordo com o tema da festa e os copos podem ser transparentes ou brancos.
Envio
Informação adicional
| Marca | VIVA MIX |
|---|---|
| Modelo | Copo Twister Shake Acrílico Com Tampa e Canudo |
| Capacidade em volume | 400 mL |
| Personagem | Todos os Temas |
| Inclui tapa | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Unidades por kit | 25 |
| Altura | 12 cm |
| Material | Acrílico |
| Diâmetro da boca | 8 cm |
| Diâmetro da base | 6 cm |
Informações Do Fornecedor
Informações Do Fornecedor
- Sem avaliações
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “25 Copos Twister Caldereta Personalizados – Lembrancinha de Natal” Cancelar resposta

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.