30 Copos Twister Personalizados para Lembrancinhas de Natal
R$78,99
Adicione um toque especial à sua festa de Natal com nossos 30 Copos Twister personalizados. Cada copo de 400ml vem com tampa e canudo, ideal para qualquer celebração.
A personalização colorida é feita diretamente no copo e é totalmente à prova d’água, garantindo durabilidade e estilo em cada brinde.
Descrição
Copo Twister Personalizado com Tampa e Canudo
Este conjunto inclui 30 Copos Twister de 400ml, todos personalizados de acordo com o tema da sua festa. A personalização é colorida e feita diretamente no copo, assegurando uma aparência vibrante e duradoura.
Informações Adicionais
- Temos opções para todos os temas de festa, mesmo que não esteja listado. Após a compra, entraremos em contato para definir a personalização.
- Oferecemos uma variedade de produtos para festas, incluindo copos long drink, baldes de pipoca, cofrinhos, estojo de pintura, entre outros.
- Se precisar de kits festa com mais produtos, entre em contato e montaremos de acordo com suas necessidades.
As cores das tampas serão enviadas de acordo com o tema escolhido, e os copos podem ser transparentes ou brancos, conforme a sua preferência.
Envio
Informação adicional
| Marca | VBM Pinheiro |
|---|---|
| Modelo | Copo Twister Shake com Tampa e Canudo |
| Capacidade em volume | 400 mL |
| Personagem | FAZEMOS QUALQUER TEMA |
| Inclui tapa | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Unidades por kit | 30 |
| Altura | 12 cm |
| Material | Acrílico |
| É adequado para bebidas quentes | Sim |
| Diâmetro da boca | 8 cm |
| Diâmetro da base | 6 cm |
Informações Do Fornecedor
Informações Do Fornecedor
- Sem avaliações
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “30 Copos Twister Personalizados para Lembrancinhas de Natal” Cancelar resposta

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.