40 Toalha Mesa Sortidas 78×78 Xadrez Festa Junina 2025 (ex)
R$58,85
Comprimento: 0 mm; Largura: 0 cm; Unidades por kit: 1; Diâmetro: 0 cm; É feito de plástico.; A temperatura máxima de lavagem é 0°C.
Descrição
TOALHAS PARA FESTA JUNINA Medida:78x78cm. – As toalhas são perfeitas para a decoração das mesas da sua festa junina. – Cor xadrex – Possui uma propriedade que impede a passagem de produtos líquidos, assim, protegendo seu móvel. -As toalhas são descartaveis. ATENÇÃO: – Quantidade no título do anúncio. – Confira o prazo de envio no ato da compra. – Caso ocorra algum problema com a compra entre em contato com nossos canais de comunicação.
Envio
Informação adicional
| Marca | Eixo Firme |
|---|---|
| Modelo | Toalha de Mesa |
| Forma | Retangular |
| Formato de venda | Unidade |
| Comprimento x Largura | 0 mm x 0 cm |
| Diâmetro | 0 cm |
| Peso | 0 g |
| Materiais | Plástico |
| Temperatura máxima de lavagem | 0 °C |
| É adequado para máquina de lavar roupa | Não |
| É adequado para secadora | Não |
| É adequado para passar a ferro | Não |
| É apto para alvejante | Não |
| É reversível | Não |
| É um produto hipoalergênico | Não |
| É antiderrapante | Sim |
| É impermeável | Sim |
Informações Do Fornecedor
Informações Do Fornecedor
- Sem avaliações
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “40 Toalha Mesa Sortidas 78×78 Xadrez Festa Junina 2025 (ex)” Cancelar resposta

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.