Avatar Vol.01: A Jornada de Tsu´tey – Sherri L. Smith
R$67,55
Descubra a emocionante história de Tsu’tey neste primeiro volume da série Avatar, publicado em 2022.
Com uma capa dura e 144 páginas repletas de aventuras e ilustrações impressionantes, este quadrinho é uma adição imperdível para os fãs da franquia.
Descrição
Explore as profundezas do universo Avatar com Avatar Vol.01: A Jornada de Tsu’tey, escrito por Sherri L. Smith. Publicado em 2022, este volume traz uma narrativa rica e envolvente, ideal para os amantes de histórias em quadrinhos.
- Ano de publicação: 2022
- Capa do livro: Dura
- Gênero: Histórias em quadrinhos, mangá e graphic novel
- Número de páginas: 144
- ISBN: 9786525901589
Não perca a oportunidade de se aprofundar neste universo fascinante e conhecer mais sobre a jornada de Tsu’tey!
Envio
Informação adicional
| Autor | Smith, Sherri L. |
|---|---|
| Idioma | Português |
| Editora do livro | Panini Brasil LTDA |
| Capa do livro | Dura |
| Ano de publicação | 2022 |
| Altura | 26 cm |
| Largura | 17 cm |
| Peso | 483 g |
| Quantidade de páginas | 144 |
| Gênero do livro | Histórias em quadrinhos, mangá e graphic novel |
| Subgêneros do livro | Histórias em quadrinhos e graphic novels |
| Ilustradores | Duursema Jan |
Informações Do Fornecedor
Informações Do Fornecedor
- Sem avaliações
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Avatar Vol.01: A Jornada de Tsu´tey – Sherri L. Smith” Cancelar resposta

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.