Conjunto de 100 Copos Acrílico 300ml Descartáveis Transparentes
R$75,00
Transforme suas festas e eventos com o conjunto de 100 copos de acrílico de 300 ml. Elegantes e práticos, são ideais para servir diversas bebidas.
Feitos de material de alta qualidade, esses copos são duráveis e reutilizáveis, garantindo uma experiência incrível para seus convidados.
Descrição
Detalhes do Produto
O conjunto de 100 copos acrílico de 300 ml é a escolha perfeita para quem busca praticidade e sofisticação em suas celebrações. Com um design elegante, esses copos são feitos de acrílico de alta qualidade, tornando-os resistentes e ideais para qualquer ocasião.
Especificações
- Altura: 11 cm
- Diâmetro da boca: 7,5 cm
- Diâmetro da base: 5 cm
- Material: Acrílico
- Quantidade: 100 unidades
Entregamos em todo o Brasil! Para qualquer dúvida, nossa equipe está à disposição.
Garantia do vendedor: 1 mês
Envio
Informação adicional
| Marca | Pro Fácil |
|---|---|
| Modelo | Copos descartáveis acrílico, Copo acrílico, Copo acrílico transparente, Copo acrílico cristal, Copos para festa |
| Capacidade em volume | 300 mL |
| Personagem | 100 Copos Acrílico 300ml Lavável Descartável Cristal |
| Inclui tapa | Não |
| Formato de venda | Kit |
| Unidades por kit | 100 |
| Altura | 11 cm |
| Material | Acrílico |
| É adequado para bebidas quentes | Sim |
| Diâmetro da boca | 7, 5 cm |
| Diâmetro da base | 5 cm |
| É kit | Sim |
Informações Do Fornecedor
Informações Do Fornecedor
- Sem avaliações
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Conjunto de 100 Copos Acrílico 300ml Descartáveis Transparentes” Cancelar resposta

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.