Kit 2 Boias Colchões Bronzeador Inflável para Piscina
R$59,97
Descubra o melhor custo-benefício com nosso Kit de 2 Boias Colchões Bronzeador Infláveis! Perfeitas para relaxar ou se divertir na água.
Produto original com nota fiscal e um brinde especial: uma capa à prova d’água para seu celular, ideal para registrar momentos incríveis na piscina!
Kit 2 Boias Colchões Bronzeador Inflável
As boias são ideais para relaxar e brincar na água, além de serem ótimas para fotos nas redes sociais. Aproveite a promoção limitada até o estoque acabar!
Especificações do Produto:
- Dimensões da peça: 183 x 69 cm
- Cor disponível: Azul, Rosa e Verde
- Material: Plástico
- Embalagem: Saco Plástico (17,5 x 4 x 30 cm)
- Conteúdo: 2 unidades de colchão + 1 capa à prova d’água para celular (até 6.7 polegadas, cor varia conforme estoque)
Garantia
Trabalhamos apenas com produtos originais e todos possuem garantia de defeito de fabricação. Em caso de problemas, entre em contato conosco para solução rápida!
Envio
Enviamos para todo o Brasil via Mercado Envios, a logística mais rápida do país.
Para conhecer outros produtos, visite nossas páginas de Alimentos e Bebidas, Calçados, Roupas e Bolsas e Brinquedos e Hobbies.
| Marca | Hug Box |
|---|---|
| Modelo | Boia Grande Colchão Inflavel Piscina |
| Materiais | Látex, Vinil |
| Forma | Colchão |
| Capacidade máxima de pessoas | 1 |
| Peso máximo suportado | 90 kg |
| Comprimento do produto inflado | 1, 75 m |
| Altura do produto inflado | 10 m |
| Com alças | Não |
| Acessórios incluídos | Brinde Capa Celular A Prova D’água Transparente Universal |
Informações Do Fornecedor
- Nome Da Loja: Drink Bartenders
- Vendedor: Drink Bartenders
-
Endereço:
Rua Invasão dos Holandeses
São Paulo
São Paulo
02141-070 -
5.00 rating from 2 reviewsAvaliado como 5.00 de 5, com baseado em 2 avaliações de clientes

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.