Kit 20 Copos Twister 300ml com Tampa Chantilly – Atacado
R$48,49
Transforme suas festas com o Kit de 20 Copos Twister de 300ml, cada um com tampa Chantilly e canudo. Este kit inclui 10 copos azuis e 10 rosas, perfeitos para qualquer evento.
Feitos com material de alta qualidade, os copos garantem durabilidade e beleza, prontos para incrementar aniversários, baladas e formaturas. Atenção: cores não podem ser alteradas.
Kit 20 Copos Twister 300ml com Tampa Chantilly
Este kit contém:
- 20 Copos Twister com tampa Chantilly e canudo (300ml);
Serão enviados 10 unidades de cada cor, sendo:
- 10 Copos Azuis
- 10 Copos Rosas
Atenção! Não personalizamos!
Os copos são fabricados com materiais de primeira linha, garantindo não apenas beleza, mas também durabilidade. Veja as dimensões:
- Altura: 11 cm
- Diâmetro da boca: 7,5 cm
- Diâmetro da base: 5,2 cm
Os copos Twister da Alphamold são ideais para tornar qualquer evento memorável. Seu acabamento brilhante e transparência cristalina destacam-se, promovendo uma durabilidade que faz valer o investimento.
Além disso, os copos são produzidos para serem personalizados através de várias técnicas de impressão, permitindo que você crie lembranças únicas adaptadas aos seus temas e eventos.
Sobre a Alphamold: somos uma fabricante de copos, oferecendo diversidade em modelos, tamanhos e cores.
Vendas em atacado e varejo!
| Marca | Alphamold |
|---|---|
| Modelo | Balada Barato Criança Junina Show Direto Fabrica Brinde Lembrancinha Resistente Fábrica Varejo Acrílico |
| Capacidade em volume | 300 mL |
| Personagem | Festa Infantil Personalizável Ecologico Lavável Durável |
| Inclui tapa | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Unidades por kit | 20 |
| Altura | 11 cm |
| Material | Poliestireno Cristal |
| É adequado para bebidas quentes | Não |
| Diâmetro da boca | 7, 5 cm |
| Diâmetro da base | 5, 2 cm |
Informações Do Fornecedor
- Sem avaliações

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.