Kit 20 Copos Twister 500ml com 20 Baldes de Pipoca 1,5l – Laranja
R$78,99
Transforme suas sessões de cinema em casa com o nosso kit incrível que inclui 20 copos Twister de 500ml e 20 baldes de pipoca de 1,5l.
Feitos de plástico resistente, esses itens são perfeitos para servir bebidas e snacks, garantindo uma experiência divertida e prática.
Descrição
Este kit é ideal para quem ama cinema e deseja criar um ambiente especial em casa. Com 40 unidades no total, você terá tudo o que precisa para um verdadeiro festival de pipoca e refrigerante.
- Copos Twister: 20 copos com capacidade de 500ml.
- Baldes de Pipoca: 20 baldes com 1,5l de capacidade.
- Material: Plástico/acrílico, resistente e fácil de limpar.
- Dimensões: Altura de 14cm, diâmetro da boca de 8.5cm e diâmetro da base de 6cm.
Adicione um toque especial às suas festas, encontros com amigos ou noites de filmes em família!
Envio
Informação adicional
| Marca | Ninavi Brindes |
|---|---|
| Modelo | Kit |
| Cor | Laranja |
| Capacidade em volume | 500 mL |
| Personagem | Liso |
| Inclui tapa | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Unidades por kit | 40 |
| Altura | 14 cm |
| Material | Plástico/Acrílico |
| É adequado para bebidas quentes | Não |
| Diâmetro da boca | 8, 5 cm |
| Diâmetro da base | 6 cm |
Informações Do Fornecedor
Informações Do Fornecedor
- Sem avaliações
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Kit 20 Copos Twister 500ml com 20 Baldes de Pipoca 1,5l – Laranja” Cancelar resposta

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.