Kit 20 Copos Twister 500ml e 20 Baldes de Pipoca 1,5l – Prata
R$78,99
Transforme seu momento de cinema em casa com este incrível kit que inclui 20 copos Twister de 500ml e 20 baldes de pipoca de 1,5l.
Feitos de plástico/acrílico, os copos e baldes são ideais para servir suas bebidas e petiscos com estilo e praticidade.
Descrição
O Kit contém:
- 20 Copos Twister de 500ml com tampa
- 20 Baldes de Pipoca de 1,5l
Detalhes do Produto:
- Capacidade dos copos: 500 mL
- Altura dos copos: 14cm
- Diâmetro da boca dos copos: 8.5cm
- Diâmetro da base dos copos: 6cm
- Material: Plástico/acrílico
- Personagem: Liso
Perfeito para festas, reuniões ou noites de cinema, este kit é prático e elegante, garantindo que você e seus convidados aproveitem cada momento com estilo.
Envio
Informação adicional
| Marca | Ninavi Brindes |
|---|---|
| Modelo | Kit |
| Cor | Prata |
| Capacidade em volume | 500 mL |
| Personagem | Liso |
| Inclui tapa | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Unidades por kit | 40 |
| Altura | 14 cm |
| Material | Plástico/Acrílico |
| É adequado para bebidas quentes | Não |
| Diâmetro da boca | 8, 5 cm |
| Diâmetro da base | 6 cm |
Informações Do Fornecedor
Informações Do Fornecedor
- Sem avaliações
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Kit 20 Copos Twister 500ml e 20 Baldes de Pipoca 1,5l – Prata” Cancelar resposta

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.