Kit com 20 Copos Long Drink Coloridos em Acrílico 330 ml
R$31,08
O Kit com 20 Copos Long Drink em Acrílico Colorido de 330 ml é perfeito para festas e eventos. Com parede grossa e excelente acabamento, garante durabilidade e qualidade.
Além de suas cores vibrantes, os copos podem ser personalizados com adesivos ou impressões, tornando-os ideais para qualquer ocasião.
Kit 20 Copos Long Drink Colorido
Este kit é composto por copos de acrílico rígido, com uma parede grossa que proporciona resistência e um acabamento de alta qualidade. As cores disponíveis são:
- 2 Cristal Azul Bebê
- 2 Cristal Rosa Bebê
- 2 Cristal Amarelo Neon
- 2 Cristal Vermelho
- 2 Cristal Azul Royal
- 2 Cristal Laranja
- 2 Cristal Verde Neon
- 2 Cristal Dourado
- 2 Cristal Pink Neon
- 2 Cristal
*OBS: As cores não podem ser modificadas.
Os copos são ideais para personalização através de adesivos, transfer, laser ou silk tampografia.
Informações adicionais
Para calcular o frete, clique em ‘calcular frete’ acima do botão de compra, insira seu CEP e escolha entre as opções normal ou expressa.
Os produtos estão disponíveis para pronta entrega e serão enviados após a confirmação do pagamento.
*Dúvidas? Mande uma mensagem para nós!
| Marca | MCA |
|---|---|
| Modelo | Copo long Drink / Festa / Casamento |
| Capacidade em volume | 330 mL |
| Inclui tapa | Não |
| Formato de venda | Kit |
| Unidades por kit | 20 |
| Altura | 14, 5 cm |
| Material | Acrílico |
| É adequado para bebidas quentes | Não |
| Diâmetro da boca | 6 cm |
| Diâmetro da base | 5, 5 cm |
Informações Do Fornecedor
- Sem avaliações

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.