Kit com 20 Copos Twister Cristal Acrílico 400ml
R$41,05
Transforme suas festas com o kit de 20 copos Twister em cristal acrílico de 400ml. São copos sem tampa e sem canudo, prontos para uso.
Perfeitos para personalização ou para servir bebidas em eventos, esses copos têm parede grossa e acabamento de alta qualidade.
Descrição
Descrição do Produto
O kit contém 20 copos Twister, feitos em cristal acrílico rígido, ideal para festas, brindes e revenda. Cada copo possui um design sofisticado e resistente, tornando-se a escolha perfeita para qualquer celebração.
Especificações:
- Altura: 12cm
- Diâmetro: 8cm
- Peso: 30 gramas
- Volume: 400ml
Observação: Copos sem personalização, lisos e prontos para uso imediato.
Envio
Informação adicional
| Marca | M&Ca Plásticos |
|---|---|
| Modelo | Twister |
| Capacidade em volume | 400 mL |
| Personagem | Crista |
| Inclui tapa | Não |
| Formato de venda | Kit |
| Unidades por kit | 20 |
| Altura | 12 cm |
| Material | Acrílico |
| É adequado para bebidas quentes | Não |
| Diâmetro da boca | 8 cm |
| Diâmetro da base | 5, 5 cm |
Informações Do Fornecedor
Informações Do Fornecedor
- Sem avaliações
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Kit com 20 Copos Twister Cristal Acrílico 400ml” Cancelar resposta

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.