Kit com 30 Copos Twister Shake Personalizados para Festa
R$78,99
Transforme sua festa com o Kit de 30 Copos Twister Shake Personalizados de 400ml, que vêm com tampa e canudo.
A arte é impressa diretamente no copo, tornando-o à prova d’água e perfeito para qualquer tema de comemoração.
Copo Twister Shake Personalizado
Este kit inclui 30 copos de 400ml, ideais para festas de aniversário e outras celebrações. Cada copo é equipado com tampa e canudo, garantindo praticidade e estilo.
Personalização Sob Medida
Após a confirmação do pagamento, entraremos em contato para definir o tema, nome e idade a serem impressos nos copos. Oferecemos personalização para uma variedade de itens, incluindo:
- Balde de Pipoca
- Garrafas
- Caixinhas de Acrílico
- Tubetes 3D
- Marmitinhas
- Cofrinhos e muito mais!
Consulte nossa lista de produtos e adicione tudo que você precisa ao seu carrinho.
Observação: As cores dos copos são enviadas nas opções branco ou transparente, com tampas que combinam com o tema da festa.
| Marca | VBM Pinheiro |
|---|---|
| Modelo | Copo Twister Shake com Tampa e Canudo |
| Capacidade em volume | 400 mL |
| Personagem | FAZEMOS TODOS OS TEMAS |
| Inclui tapa | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Unidades por kit | 30 |
| Altura | 12 cm |
| Material | Acrílico |
| É adequado para bebidas quentes | Sim |
| Diâmetro da boca | 8 cm |
| Diâmetro da base | 5, 5 cm |
Informações Do Fornecedor
- Sem avaliações

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.