Kit com 40 Copos de Plástico Acrílico 300ml com Tampa e Canudo
R$74,88
Adquira o Kit com 40 Copos Twister de 300ml, feitos de plástico tipo acrílico, ideais para eventos e festas. Com tampa e canudo, são resistentes e laváveis.
Disponíveis em diversas cores e com opção de personalização, esses copos são perfeitos para lembrancinhas em aniversários, baladas e formaturas!
Detalhes do Produto
O Kit com 40 Copos Twister de 300ml é a escolha perfeita para quem busca praticidade e estilo em eventos. Feitos de plástico tipo acrílico, esses copos possuem alto brilho e transparência, além de serem resistentes e laváveis.
Ideal para Diversos Eventos
- Aniversários
- Baladas
- Formaturas
- Eventos corporativos
Personalização
Os copos aceitam personalização por transferência laser, silk screen, tampografia e adesivos, permitindo que você crie lembranças únicas para seus convidados.
Cores Disponíveis
Você pode escolher entre uma variedade de cores:
- Cores Neon e Translúcidas: Cristal, Azul Neon, Rosa Neon, Roxo Neon, Verde Neon, Laranja Neon, Amarelo Transparente e mais.
- Cores Fechadas (Sólidas): Rosa Escuro, Rosa Claro, Verde Tiffany, Verde Bandeira, Amarelo, Preto, Vermelho, Azul, Roxo, Branco.
Cores da Tampa com Canudo
As tampas estão disponíveis nas cores: Rosa Escuro, Cristal, Vermelho, Verde, Amarelo, Azul Claro, Dourado, Verde Citrus, Branco, Roxo, Rosa Claro, Preto, Azul Bic e Verde Tiffany.
Estamos aqui para ajudar! Faça quantas perguntas forem necessárias antes de finalizar sua compra.
Garantia do vendedor: 2 dias
| Marca | ALPHAMOLD |
|---|---|
| Modelo | Dia das crianças Páscoa FULL Chá revelação Buffet Bar Aniversário Noivado Casamento Infantil Tampa e canudo |
| Capacidade em volume | 300 mL |
| Personagem | Super Heróis FULL Princesas Divertidamente Infantil Brindes Promocionais Personalização |
| Inclui tapa | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Unidades por kit | 40 |
| Altura | 11 cm |
| Material | Poliestireno cristal |
| É adequado para bebidas quentes | Não |
| Diâmetro da boca | 7, 5 cm |
| Diâmetro da base | 5, 2 cm |
Informações Do Fornecedor
- Sem avaliações

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.