Kit com 50 Copos Long Drink 350ml – Resistência para Festas
R$75,65
Transforme suas festas com o Kit com 50 Copos Long Drink de 350ml, resistentes e de alta qualidade. Ideal para aniversários, baladas e eventos especiais.
Produzidos em material durável, estes copos oferecem um acabamento brilhante e transparência cristalina, garantindo uma experiência inesquecível para seus convidados.
Kit com 50 Copos Long Drink 350ml
O Kit contém 50 Copos Plásticos Long Drink de 350ml. Limite máximo de compra: 4 Kits.
Características do Produto:
- Material: Alta qualidade e durabilidade.
- Dimensões: Altura: 15 cm; Diâmetro da boca: 6,3 cm; Diâmetro da base: 5,3 cm.
Os copos Long Drink da Alphamold são ideais para transformar qualquer evento em uma ocasião memorável. Com acabamento brilhante e resistência, são perfeitos para aniversários, formaturas e festas em geral.
Personalização:
Embora os copos sejam adequados para diversos tipos de personalização, como serigrafia e adesivos, não oferecemos esse serviço. Você pode personalizá-los por sua conta.
Sobre a Alphamold:
Alphamold é uma referência na fabricação de copos, oferecendo diversidade em modelos, tamanhos e cores. Vendemos tanto no atacado quanto no varejo!
| Marca | Alphamold |
|---|---|
| Modelo | Páscoa Drink Resistente Lavável Festa Balada Bar Buffet Rodeio Dia das Crianças Brindes Propaganda Promocional Casa |
| Capacidade em volume | 350 mL |
| Personagem | Sarau Pic Nic Páscoa Aniversário 15 Anos Chá revelação Festa neon Casamento Noivado Festa da Escola Corporativo |
| Inclui tapa | Não |
| Formato de venda | Kit |
| Unidades por kit | 50 |
| Altura | 15 cm |
| Material | Poliestire Cristal Acrilico |
| É adequado para bebidas quentes | Não |
| Diâmetro da boca | 6, 3 cm |
| Diâmetro da base | 5, 3 cm |
Informações Do Fornecedor
- Sem avaliações

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.