Kit com 50 Copos Twister Caldereta 300ml em Acrílico
R$53,25
Os Copos Twister Caldereta 300ml são a escolha ideal para quem busca qualidade e estilo em festas e eventos. Com material resistente e design moderno, eles elevam a apresentação de qualquer bebida.
Compatíveis com diversas técnicas de personalização, esses copos são perfeitos para brindes e lembranças, além de serem uma excelente opção para aniversários, casamentos e confraternizações.
Copo Twister Caldereta 300ml
O Copo Twister Caldereta 300ml combina qualidade, estilo e versatilidade, ideal para diversas ocasiões. Produzido em material acrílico resistente, ele possui brilho e transparência, realçando suas bebidas com elegância.
Destaques do Produto:
- Design moderno com efeito interno exclusivo
- Perfeito para festas, aniversários, casamentos e eventos corporativos
- Compatível com Transfer Laser, Silk Screen e Tampografia
- Acabamento impecável na personalização de logotipos e mensagens
Além de ser um item sofisticado, o Copo Twister é prático e durável, agradando a organizadores de eventos e profissionais de personalização. Atenção: não é compatível com sublimação.
Use estes copos em festas de final de ano, Natal, Ano Novo e muito mais!
| Marca | MTEK BRINDES |
|---|---|
| Modelo | Copo Gold 300 ml Acrílico Drink Resistente Lavável Festa Balada Bar Buffet Rodeio Dia das Crianças Brindes Propaganda |
| Capacidade em volume | 300 mL |
| Personagem | Copo Final de ano, ano novo, copo de festa, casamento, eventos, confraternização. |
| Inclui tapa | Não |
| Formato de venda | Kit |
| Unidades por kit | 50 |
| Altura | 11 cm |
| Material | Poliestireno |
| É adequado para bebidas quentes | Não |
| Diâmetro da boca | 7, 5 cm |
| Diâmetro da base | 5, 2 cm |
| É kit | Não |
Informações Do Fornecedor
- Sem avaliações

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.