Kit de Copos Long Drink com 10 Peças
R$23,40
O Kit de Copos Long Drink de 350ml é ideal para quem busca qualidade e estilo. Fabricado em PS cristal e acrílico resistente, é perfeito para personalização.
Escolha a cor que deseja receber e aproveite a versatilidade desses copos, que são muito utilizados em festas e eventos!
Descrição
Características do Produto
- Capacidade: 350ml
- Material: PS cristal e acrílico resistente
- Personalização: Ideal para vinil, silk e transfer
O Kit contém 10 copos, que podem ser selecionados em cores variadas. Ao optar pelo kit com cores misturadas, você receberá 10 cores diferentes!
Aviso: Os pedidos são enviados diretamente do depósito do Mercado Livre e não é possível alterar as cores após a compra.
Transforme suas festas e eventos com este conjunto prático e elegante!
Envio
Informação adicional
| Marca | NLA PLASTIC |
|---|---|
| Modelo | Long Drink |
| Capacidade em volume | 350 mL |
| Inclui tapa | Não |
| CORES | VERMELHO |
| Formato de venda | Kit |
| Unidades por kit | 10 |
| Altura | 16 cm |
| Material | PS Cristal |
| Diâmetro da boca | 6 cm |
| Diâmetro da base | 6 cm |
Informações Do Fornecedor
Informações Do Fornecedor
- Sem avaliações
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Kit de Copos Long Drink com 10 Peças” Cancelar resposta

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.