Mesa de Sinuca Bilhar 1,80 MDF com 2 Pés Dobráveis
R$1.599,00
Transforme sua diversão com a Mesa de Sinuca Bilhar 1,80m, ideal para toda a família. Com 2 pés dobráveis, é perfeita para quem busca praticidade.
Acompanha 2 tacos, giz e jogo de bolas de até 52mm, garantindo momentos de lazer para crianças e adultos.
Descrição
Detalhes do Produto
A Mesa de Sinuca Bilhar 1,80m é confeccionada em MDF e vem com 2 pés dobráveis, facilitando o armazenamento e transporte. É a escolha perfeita para quem deseja um jogo de sinuca em casa, sem ocupar muito espaço.
Acompanha:
- 01 Mesa
- 02 Tacos
- Giz
- 01 Jogo de Bolas
Especificações:
Medidas:
- Comprimento: 1,80m
- Altura: 80cm
- Largura: 95cm
Importante: A imagem é ilustrativa e pode haver variação na cor do tecido devido às condições de iluminação durante a fotografia.
Envio
Informação adicional
| Marca | Bi Nardelli |
|---|---|
| Linha | bilhar |
| Modelo | 180º |
| Cor da estrutura | Preta |
| Cor das redes | Branco |
| Comprimento da mesa | 1, 8 m |
| Largura da mesa | 95 cm |
| Altura da mesa | 80 cm |
| Material da superfície de jogo | MDF |
| Material do pano | BRIM |
| Material da estrutura | Madeira maciça |
| Idade recomendada | 14 anos ou mais |
| É profissional | Não |
| Acessórios incluídos | 02 tacos e giz, jogo de bolas |
Informações Do Fornecedor
Informações Do Fornecedor
- Sem avaliações
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Mesa de Sinuca Bilhar 1,80 MDF com 2 Pés Dobráveis” Cancelar resposta

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.