Pingômetro de MDF com Roleta – Decoração e Diversão
R$68,88
Transforme suas reuniões com amigos em momentos ainda mais especiais com o nosso Pingômetro de MDF. Perfeito para armazenar e servir sua cachaça favorita, ele vem com uma roleta para tornar cada dose uma diversão.
Ideal para decorar ambientes, este pingômetro combina funcionalidade e estilo, sendo também uma ótima opção para presentear.
Nosso Pingômetro de MDF é a escolha ideal para quem deseja unir decoração e praticidade. Com uma roleta de castigos inclusa, cada dose se transforma em um momento de descontração e alegria.
Especificações do Produto
- Material: MDF
- Capacidade: Garrafa armazena até 900 ml
- Dimensões: Largura de 25 cm e altura de 27 cm
Este produto é perfeito para churrascos e encontros, ajudando na conservação das bebidas e facilitando o consumo. Disponível com garantia de 7 dias pelo vendedor.
Para mais informações, estamos à disposição para ajudar.
| Marca | Pingometro Rustico Barril Decorativo Tonel De Cachaça Roleta Jogos Diversão |
|---|---|
| Modelo | Barril Rústico Pingometro Cachaça Pìnga Roleta Desafios Doses Tequila Cachaça |
| Tipo de produto | Dorna |
| Material | Madeira/MDF |
| Capacidade em volume | 9 L |
| Altura | 46 cm |
| Largura | 12 cm |
| Diâmetro | 12 cm |
| Peso | 1 kg |
| Origem da madeira | MDF |
| Líquidos compatíveis | Cachaça, Pinga, Tequila, Vinho |
| Nível de torrado | Médio |
| Acessórios incluídos | Doses |
| É kit | Não |
Informações Do Fornecedor
- Sem avaliações

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.