Kit com 30 Copos de Whisky Acrílico 340ml – Transparente
R$63,90
Desfrute do seu whisky com o nosso Kit de 30 copos de acrílico, cada um com capacidade de 340ml, ideal para momentos especiais.
Feitos em poliestireno cristal virgem, esses copos são leves e resistentes, garantindo uma experiência de consumo sofisticada e segura.
Descrição
Detalhes do Produto
O Kit contém 30 copos de whisky, disponíveis em uma variedade de cores. Escolha a sua cor preferida ao adquirir o kit!
Cores Disponíveis:
- Branco Sólido
- Transparente
- Preto Sólido
Especificações:
- Capacidade: 340ml
- Altura: 8,5cm
- Diâmetro da Boca: 8cm
- Diâmetro da Base: 7,7cm
- Peso: 50g
- Material: PS Cristal Virgem
Esses copos são ideais para técnicas de impressão como Transfer Laser, Silk e Tampografia. Não são adequados para sublimação.
Envio
Informação adicional
| Marca | MTEK BRINDES |
|---|---|
| Modelo | Whisky |
| Cor | Transparente |
| Capacidade em volume | 30 L |
| Personagem | Liso |
| Inclui tapa | Não |
| Formato de venda | Kit |
| Unidades por kit | 20 |
| Altura | 8, 5 cm |
| Material | Poliestireno |
| É adequado para bebidas quentes | Não |
| Diâmetro da boca | 10, 16 cm |
| Diâmetro da base | 10, 16 cm |
Informações Do Fornecedor
Informações Do Fornecedor
- Sem avaliações
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Kit com 30 Copos de Whisky Acrílico 340ml – Transparente” Cancelar resposta

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.