Kit com 50 Copos Long Drink Cristal 350ml
R$66,92
Perfeito para suas festas e comemorações, este kit contém 50 copos long drink cristal de 350ml, ideais para brindes e personalizações.
Fabricados em plástico acrílico resistente, garantem qualidade e elegância em qualquer evento.
Descrição
Kit com 50 Copos Long Drink Cristal
*ANÚNCIO SOMENTE DE COPOS SEM PERSONALIZAÇÃO*
Este kit contém 50 unidades de copos long drink cristal, com capacidade de 350ml, perfeitos para festas, casamentos e outras comemorações.
Características do Produto:
- Material: Plástico acrílico altamente resistente
- Altura: 14,5 cm
- Boca: 6,3 cm
- Fundo: 5,5 cm
- Peso: 36 gramas
Adicione um toque de sofisticação aos seus eventos com esses copos versáteis!
Envio
Informação adicional
| Marca | Genérica |
|---|---|
| Modelo | drinks bebidas frias refrigerantes sucos bar restaurante transferência silk serigrafia casamentos festa personalização |
| Capacidade em volume | 350 mL |
| Inclui tapa | Não |
| Formato de venda | Kit |
| Unidades por kit | 50 |
| Altura | 14, 5 cm |
| Material | Poliestireno |
| Diâmetro da boca | 6 cm |
| Diâmetro da base | 5 cm |
Informações Do Fornecedor
Informações Do Fornecedor
- Sem avaliações
Avaliação 0 de 5
0 avaliações
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
0
Avaliação 2 de 5
0
Avaliação 1 de 5
0
Seja o primeiro a avaliar “Kit com 50 Copos Long Drink Cristal 350ml” Cancelar resposta

Avaliações
Limpar filtrosNão há avaliações ainda.